Первые ракетки Астраханской области

Завершились соревнования регионального первенства (II-этап) студенческой лиги настольного тенниса среди ВУЗов  Астраханской области  .Команда нашего университета лидировала на протяжении всего турнира и заняла I место.

Джундаев Иван – 6 курса медико-профилактического факультета многократный призер и победитель спартакиады ЮФО РФ среди медицинских и фармацевтических вузов   не оставлял никаких надежд своим соперникам на победу, по результатам турнира Джундаев Иван был  признан лучшим игроком  первенства.

Состав команды

1. Джундаев Иван Александрович – 601 мед.проф.
  2. Абдуллаев Сардорхон Собитхон угли – 615 пед.
  3. Толекова Карина Абдулгафуровна – 404 пед.
  4. Расевич Юлия Ивановна – 215 леч.

Тренер: Коноплева Елена Геннадьевна

По результатам турнира сборная команда Астраханского ГМУ вышла в финал соревнований студенческой лиги по настольному теннису ЮФО, который состоится в этом году в г. Краснодаре.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб и воспитательный отдел   желает нашим студентам-спортсменам успехов в учебе и честных спортивных побед!