Всероссийский фестиваль-конкурс «Шаг к вершине»

С 25 по 26 февраля в Центре эстетического воспитания детей и молодежи состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс «Шаг к вершине», в котором приняли участие студенты нашего вуза в номинациях: эстрадный вокал, народный танец и театральное творчество.

Проявив свои творческие способности, наши студенты достойно представили университет.

Студентки лечебного факультета Шонжиева Эллара и Асланова Тамара выступили на сцене в ярких национальных костюмах, представив публике и членам жюри зажигательные калмыцкий и грузинский народный танцы.

Студент лечебного факультета Сеидов Сеидфазиль выступил в номинации «Эстрадный вокал», исполнив лирическую композицию о любви.

Студентка педиатрического факультета Писарева Виктория проявила свой талант в номинации «Театральное творчество», исполнив миниатюру о воспоминаниях детства.

По результатам конкурса, нашим студентам вручили заслуженные награды:

• Лауреат I степени

Шонжиева Эллара

• Лауреат II степени

Асланова Тамара

• Диплом I степени

Писарева Виктория

• Лауреат III степени

Сеидов Сеидфазиль

Студенты нашего вуза не раз принимали участие в творческих многожанровых конкурсах, восхищая зрителей своими талантами.