Поздравляем с юбилеем В.Н. Кулькова – ученого секретаря Астраханского ГМУ!

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся Астраханского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Более 30 лет Владимир Николаевич посвятил работе в Астраханском ГМУ. Он внёс значительный вклад в подготовку и воспитание молодых специалистов, усовершенствование врачебных кадров области. Владимир Николаевич работал заместителем декана педиатрического факультета, заместителем декана факультета иностранных студентов, заместителем декана факультета усовершенствования врачей и последипломного образования. На факультете проходили усовершенствование и переподготовку врачи Астраханской, Пензенской, Тамбовской, Мурманской, Пятигорской, Кисловодской, Липецкой областей, Петропавловска-на-Камчатке, Чукотки, Краснодарского края, Республик Калмыкии, Казахстана, Дагестана, Чечни, Ингушетии, Башкирии. Им всегда своевременно и в полном объёме обеспечивалось выполнение планов обучения врачей первичного звена медико-профилактической помощи населению Астраханской области и Республики Калмыкия в рамках Национального приоритетного проекта в сфере здравоохранения (Нацпроект «Здоровье»).

От всей души поздравляем Владимира Николаевича со славным юбилеем, желаем ему крепкого здоровья, счастья и осуществления новых творческих замыслов!