Завершились соревнования по плаванию в зачет студенческой спартакиады

31 марта завершились соревнования по плаванию в зачет студенческой спартакиады Астраханского ГМУ 2021/22 учебный год.

Личный зачет: Юноши 50 метров вольный стиль.

• 1 место Ковалев Роман -25.00 сек. Ординатор кафедры ЧЛХ
  • 2 место Нурланов Ермурат -25.08 сек. 3 курс стоматологический факультет
  • 3 место Старков Денис – 26.00 сек. 3 курс педиатрический факультет.

Девушки 50 метров вольный стиль

• 1 место Киракосова Елизавета 29,33 сек. – 1 курс стоматология СПО.
  • 2 место Нурхен Маклуф 30.19 сек. – 4 курс лечебный факультет.
  • 3 место Доронцева Ксения 31,49 сек. – 5 курс лечебный факультет.

Эстафета 4 х 50 м. вольный стиль

• 1 Место – Стоматологический факультет

Состав команды: Ковалев Роман, Нурланов Ермурат, Киракосова Елизавета, Шахабова Елизавета

• 2 место – Лечебный факультет

Состав команды: Безруков Тимур, Гиниашвили Сандро, Нурхен Маклуф, Доронцева Ксения.

• 3 место – Сборная команда педиатрического, фармацевтического и медико – профилактического факультетов

Состав команды: Одинцов Николай, Старков Денис, Щеглова Екатерина, Рыбалкина Яна.

Проведенный турнир, позволил выявить сильнейших спортсменов для формирования сборной команды университета для ответственных стартов сезона – Всероссийских студенческих соревнований и спартакиады ЮФО РФ среди медицинских и фармацевтических вузов, которая пройдет 6  – 8 апреля в г. Волгоград.