Поздравляем с получением Благодарности!

Поздравляем начальника управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, заведующего кафедрой профилактической медицины и здорового образа жизни, д.м.н., доцента  Овсянникову Елену Георгиевну с вручением Благодарности «За  многолетний плодотворный труд в ООО «Медицинская лига России», высокие личные показатели и профессиональное мастерство».

Благодарность была вручена  президентом ООО «Медицинская Лига России» Онищенко Геннадием Григорьевичем 6 апреля 2022 года на  семинаре для экспертов «Новая модель аккредитации образовательных программ: требования, перспективы, возможности», проводимого ФГБУ «Росаккредагентство» совместно с ООО «Медицинская Лига России», в рамках XIII Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2022» в Сеченовском Университете.