Награждения

27 апреля за поддержку и содействие в организации «Недели молодёжной науки-2022» и Международной студенческой олимпиады по педиатрии на учёном совете Астраханского ГМУ руководителю молодёжного проектного офиса Центра поддержки технологий и инноваций Астраханского ГМУ Солонинченко Юлии Вячеславовне ректор О. А. Башкина вручила:

благодарственное письмо Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г.Якутстк) – Солонинченко Юлии Вячеславовне – руководителю молодёжного проектного офиса Центра поддержки технологий и инноваций Астраханского ГМУ;

сертификат руководителя команды Астраханского ГМУ в конкурсе «Аcademiae» Международной студенческой олимпиады по Педиатрии (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, г.Якутск):

Даудовой Адиле Джагангировне – доценту кафедры микробиологии и вирусологии, к.м.н.

Сергиенко Диане Фикретовне – профессору кафедры факультетской педиатрии, д.м.н.

Дипломы за активное участие в подготовке команды сотрудникам:

кафедры микробиологии и вирусологии:

• к.м.н., доценту Даудовой Адиле Джигангировне;
  • к.м.н., доценту Стемпковской Наталье Иосифовне;

кафедры нормальной и патологической анатомии:

• д.м.н., профессору кафедры, Куртусунову Баговдину Толегеновичу;
  • к.м.н., Липсон Эмме Дмитриевне;

кафедры нормальной физиологии:

• к.м.н., Заднепровской Екатерине Александровне;

кафедры патологической физиологии:

• к.м.н., Шур Владимиру Юрьевичу.