Лучшие на Всероссийском празднике бега

Более 1500 спортсменов со всей России собрались в Волгограде на традиционный международный марафон, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Местом проведения стала нулевая продольная магистраль. Организаторы подготовили четыре дистанции — 5, 10, 21 и 42,2 километра.

Студенты Астраханского ГМУ в пятый раз принимают участие в соревнованиях такого высокого уровня, показав в этом году лучший результат среди сборных команд медицинских вузов ЮФО РФ на дистанции 5 километров!

Состав команды:

1. Роман Ковалев  – ординатор кафедры челюстно – лицевой хирургии – капитан команды, КМС.
  2.  Ахмед Абдулаев – 2 курс стоматологического факультета.
  3. Вячеслав Ким – 5 курс лечебного факультета, КМС.
  4. Роман Гребнев  – 5 курс лечебного факультета
  5. Яна Рыбалкина  – 5 курс фармацевтического факультета, КМС.
  6. Ксения Доронцева – 5 курс лечебного факультета, МС.
  7. Анна Тарасова – 2 курс педиатрического факультета.

«Волгоградский марафон» проводится уже в 36-й раз, в этом году соревнования стали частью Всероссийского праздника бега «ЗаБег.РФ».