Финал XXX юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

С 17 по 26 мая в Самаре проходил финал XXX юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

В делегацию, представляющую Астраханскую область вошли студенты Астраханского ГМУ:

• Магомедов Руслан (студент 3 курса стоматологического факультета), принявший участие в направлении «Журналистика»: SMM развитие в соц.сетях;
  • Хумани Смаил (студент 5 курса факультета иностранных студентов), принявший участие в вокальном направлении: соло исполнение.

Открытие фестиваля состоялось на стадионе «Самара Арена», на котором собралось более 45 тысяч зрителей. Для студентов были организованы мастер-классы, экскурсии и открытые площадки. На площади им. Куйбышева студенты посетили открытый Гала-концерт. На протяжении всего мероприятия участники активно готовили свои творческие работы и достойно представили их перед членами жюри.

Фестиваль объединил около 4000 тысяч студентов-участников. Будущие медики получили новый опыт, познакомились с талантливой молодежью со всех уголков России и обязательно планируют рекомендовать себя на следующий съезд.