Встреча участников финала фестиваля «Российская студенческая весна»

31 мая на базе института развития образования «Платформа» состоялась встреча участников финала XXX Всероссийского этапа «Российская студенческая весна».

Почетными гостями стали министр образования и науки Астраханской области  Е.А. Угаров и руководитель агентства по делам и молодежи В.С. Нуртазин, которые пожелали всем участникам новых творческих побед.

Руководителям  образовательных организаций были вручены благодарственные письма за вклад в развитие государственной молодежной политики и поддержку инициатив творческой молодежи на территории Астраханской области.

Студенты Астраханского ГМУ, принимавшие участие во Всероссийском фестивале, Магомедов Руслан (студент 3 курса стоматологического факультета) и Хумани Смаиль (студент 5 курса факультета иностранных студентов) поделились своими впечатлениями, вспомнили самые запоминающиеся и лучшие моменты.

Организаторы регионального этапа фестиваля представили участникам презентации будущих проектов, в которых может принять участие активная творческая молодежь.