Поздравляем с юбилеем завкафедрой латинского и иностранных языков, д. филол н., профессора Маджаеву Санью Ибрагимовну!

Поздравляем с юбилеем завкафедрой латинского и иностранных языков, д. филол н., профессора Маджаеву Санью Ибрагимовну!

Руководство, профессорско-преподавательский состав университета, ученики и коллеги от всей души поздравляют Санью Ибрагимовну с юбилеем!

В этот знаменательный день хотим выразить Вам свое уважение и признательность за деятельность на благо нашего университета. Будучи талантливым педагогом Вы являетесь образцом искреннего и творческого служения профессии. Достойное сочетание глубоких познаний и высокая личная ответственность снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди студентов и коллег. Сотни выпускников благодарны Вам за знание иностранных и латинского языков, которым Вы их вооружили, и которое они успешно применяют в своей работе. Ваша научная деятельность также заслуживает уважения: являясь руководителем НИР Вы проводите научные семинары и конференции, которые способствуют укреплению связей университета с другими вузами России. Уже несколько лет Вы успешно представляете медицинский вуз в НОМК «Южный», социогуманитарное направление.  С 2021 года в нашем медицинском университете начал издаваться научно-практический журнал «Лингвистика и образование», главным редактором и идейным вдохновителем которого Вы являетесь. 8 лет Вы успешно возглавляете кафедру латинского и иностранных языков нашего вуза, заботясь о профессиональном и научном росте сотрудников и организуя образовательный процесс на кафедре в соответствии со стандартами нового поколения.

На административной работе, в должности руководителя Центра довузовской подготовки и профориентации, Вас знают как принципиального, решительного, но в тоже время справедливого руководителя, который умеет организовать учебный процесс в Центре, объединив для общего дела сотрудников нескольких кафедр.

 Поздравляя Вас сегодня с юбилеем, желаем, дорогая Санья Ибрагимовна, доброго здоровья, бодрости духа, благополучия Вам и Вашим близким.