Декан лечебного факультета Астраханского ГМУ – лауреат премии «Декан года»!

В Москве в рамках V профессорского форума «Наука и образование в условиях глобальных вызовов» состоялось награждение лауреатов общенациональной премии Российского профессорского собрания. Общероссийская общественная организация, объединяющая докторов наук и профессоров различных направлений, традиционно выбирает лучших профессоров, деканов и ректоров вузов, отличившихся научными результатами в области образования и науки.
Премия «Декан года» присуждается ученым – деканам факультета, директорам института или руководителям аналогичных структурных подразделений образовательной организации без ограничения возраста, имеющим выдающиеся результаты в сфере управления структурным подразделением высшего учебного заведения.
В 2022 году лауреатом премии в номинации «Медицинские науки» стала декан лечебного факультета Астраханского ГМУ, доктор медицинских наук, профессор Воронина Людмила Петровна. Поздравляем!