Ушел из жизни  ректор  Ставропольского государственного медицинского университета д.м.н., профессор Владимир Иванович Кошель

Ушел из жизни ректор Ставропольского государственного медицинского университета д.м.н., профессор Владимир Иванович Кошель

Коллектив Астраханского государственного медицинского университета выражает глубокое и искреннее соболезнование коллективу Ставропольского государственного медицинского университета, родным и близким в связи с безвременной кончиной ректора – доктора медицинских наук, профессора Владимира Ивановича Кошеля.

Талантливый врач и умелый руководитель, Владимир Иванович сделал многое для достижения высоких позиций университета в рейтинге медицинских вузов.

Мы знали его как замечательного глубокого ученого, прекрасного педагога, отзывчивого и доброго человека, который всегда работал с полной отдачей и был искренне предан своему делу.

Светлая память о Владимире Ивановиче Кошеле навсегда сохранится в наших сердцах!