Поздравляем с юбилеем Мизулина Николая Николаевича, заведующего кафедрой философии, биоэтики, истории и социологии

Поздравляем с юбилеем Мизулина Николая Николаевича, к.ф.н., доцента, заведующего кафедрой философии, биоэтики, истории и социологии!

С 1973 г. Николай Николаевич трудится на благо нашего вуза. Он прошел путь от ассистента до заведующего кафедрой, постоянно совершенствуясь в выбранной профессии. 30 лет он возглавляет кафедру философии, биоэтики, истории и социологии. Николай Николаевич  ответственный и высококвалифицированный специалист, знающий и любящий свое дело. Интересно строит семинарские занятия по разным гуманитарным дисциплинам, которые ведутся кафедрой, на достойном теоретическом и методическом уровне читает лекции студентам и аспирантам.

Его принципиальность, но вместе с тем, отзывчивость и доброжелательность снискали заслуженный авторитет среди коллег и студентов. За свой многолетний и добросовестный труд имеет ряд заслуженных наград.

Желаем Николаю Николаевичу здоровья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы в нашем университете!