Вручение диплома кандидата медицинских наук ассистенту кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Костенко Е. В.

На очередном заседании ученного совета Астраханского государственного медицинского университета (30.06.21г.) состоялось вручение ректором, профессором О.А. Башкиной диплома кандидата медицинских наук ассистенту кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Астраханского ГМУ – Костенко Екатерине Васильевне.

Коллектив кафедры поздравляет Екатерину Васильевну с высоким научным званием, желает сохранить на долгие годы интерес к научно-исследовательской работе и достичь больших профессиональных успехов!