Встреча с министром

18 ноября министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров провел мероприятие «Встреча с министром», участниками которого стали школьники, студенты, родители и представители совета молодых педагогов Астраханской области.

В рамках мероприятия Егор Угаров рассказал о себе, о деятельности на посту министра. Всем участникам встречи было предложено сыграть в командную игру, которая состояла из 4 уровней.

Команду «Управленцы» представили, руководитель агентства по делам молодежи Виктор Нуртазин и представители молодежного правительства Даниил Каргашин и студентка лечебного факультета Астраханского ГМУ Анастасия Егорова.

Экспертами игры стали советники министра образования и науки Астраханской области: председатель Астраханской областной организации Общероссийского Профсоюза образования – Татьяна Бугреева и директор центра непрерывного повышения педагогического мастерства ИРО «Платформа» – Яков Поперняк.

Организаторами мероприятия выступили: Молодежное правительство Астраханской области, Астраханская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, Совет молодых педагогов Астраханской области, при поддержке министерства образования и науки Астраханской области и агентства по делам молодежи Астраханской области.

Проект молодежного правительства «Встреча с министром» представляет собой неформальные встречи министров Астраханской области с молодежью, который позволит выстроить доверительные отношения между властью и обществом, а также поможет астраханской молодежи заручиться поддержкой от Правительства Астраханской области.