Визит делегации из ЮАР

В Астраханском ГМУ обучаются студенты более чем из 47 стран мира. 15 студентов из Южно-Африканской Республики. 18 октября в Астраханский ГМУ прибыла делегация в лице сотрудников министерства образования провинции Мпубаланг: г-на Дэвида Мтембу – директора по планированию и г-жи Марсии Маруле – заместителя директора по международным учебным программам. С принимающей стороны делегацию встретили: и.о. ректора, д.м.н., профессор Е.А. Попов, проректор по международной и межрегиональной деятельности, д.м.н., профессор Л.А. Удочкина, начальник международного отдела, к.филол.н., доцент Е.Ю. Гагарина, декан факультета иностранных студентов, д.м.н., доцент Каширская и начальник отдела медицинского и страхового сопровождения иностранных обучающихся Д.О. Столбовой. Стороны обсудили вопросы оплаты за обучение в Астраханском ГМУ иностранных граждан из Южно-Африканской Республики. В завершение встречи члены делегации из ЮАР пообщались со студентами и обсудили насущные вопросы.