В День российского студенчества ректор О.А. Башкина исполнила желания студентов

В преддверии Татьяниного дня в Астраханском ГМУ была запущена акция ” Ректор исполняет желания”. Каждый студент нашего вуза мог заполнить небольшую анкету и написать свое желание.

Ольга Александровна просмотрела более двухсот желаний.

И определила троих счастливчиков.

Поздравляем с исполнением желаний:

• Милана Айтимова, студентка 108 группы педиатрического факультета, загадала обеспечить всех спортсменов Астраханского ГМУ формой.
  • Екатерина Астахова, 402 группа педиатрического факультета, пожелала поприсутствовать на приеме у врача дерматовенеролога с косметологической практикой.
  • Алина Анохина, 604 группа лечебного факультета, на 5 курсе 21 февраля 2022 родила дочку, при этом исправно ходила на занятия и лекции. Она пожелала получить от университета небольшой подарок в честь будущего годика.

Многие из желаний обучающихся, касающееся благоустройства университета, были перенаправлены проректорам и начальникам управлений.