Студентам Астраханского ГМУ прочитали лекцию по профилактике экстремизма и терроризма

16 мая в Астраханском ГМУ для студентов 1 курса лечебного факультета прошла лекция «Опыт работы по профилактике экстремизма и терроризма», затрагивающая актуальные вопросы профилактики и ликвидации терроризма и экстремизма.

Мероприятие провели отдел по воспитательной работе совместно с начальником отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими подразделениями управления по связям с общественностью администрации муниципального образования «Город Астрахань»  Л.Ю. Бобровой  и оперуполномоченным Центра по противодействию экстремизма, майором полиции М.Е. Бекмухановой.

Студентам показали социальные ролики направленные на профилактику терроризма и экстремизма среди молодежи.