Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в совещании руководителей органов студенческого самоуправления

17 мая в Министерстве образования и науки Астраханской области состоялось совещание руководителей органов студенческого самоуправления. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Астраханской области и Астраханское региональное отделение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Астраханский ГМУ представили студенты 4 курса лечебного факультета: председатель студенческого самоуправления Андрей Мидонов  и заместитель председателя студенческого самоуправления Алим Абдулмеджидов.

Для участников прошла презентация таких проектов РСМ, как «Российская студенческая весна» и «Корпус общественных наблюдателей». Были объявлены новые категории Российской национальной премии «Студент года-2023». В этом году была добавлена категория «Студент года. Архитекторы.».

В окончании совещания были подведены итоги работы студенческих организаций за этот учебный год.