Внимание!

02 июня 2023 года в 1400 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук (по специальности: 1.5.22. Клеточная биология (биологические науки)), на тему: «Посттравматическая репаративная регенерация кожи крыс и способы ее коррекции» доцента кафедры биологии и ботаники ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.б.н., доцента

АЖИКОВОЙ  АЛЬФИИ  КАДЫРОВНЫ

Научные консультанты:

заведующая кафедрой фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Самотруева М.А.;

заведующий кафедрой биологии и ботаники ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.б.н., доцент Фельдман Б.В.

Председатель:

заведующая кафедрой химии фармацевтического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.б.н., доцент Мажитова М.В.

Рецензенты:

Заведующий кафедрой патологической анатомии ФГБОУ ВО Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России, д.м.н., профессор Смирнов А.В.

Заведующий кафедрой общей гигиены ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.б.н., профессор Сердюков В.Г.

Профессор кафедры физиологии, морфологии, генетики и биомедицины ФГБОУ ВО Астраханский государственный университет им. В. Н. Татищева, д.б.н., доцент Ломтева Н.А.

Апробация результатов состоится на кафедре фармакогнозии, фармацевтической технологии и биотехнологии ФГБОУ ВО Астраханского ГМУ Минздрава России (ул. З. Космодемьянской, 80/Мечникова, 20, 2 этаж)