Талантливые студенты Астраханского ГМУ стали участниками концерта “Каспийский ветер”

29 мая в рамках Каспийского научно-образовательного конгресса в театре оперы и балета состоялась концертная программа «Каспийский ветер». На одной сцене выступили себя более 150 артистов, среди которых студенты вузов и дирекция по реализации фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ.

В мероприятии приняли участие активисты культурного центра Астраханского ГМУ:

• Демидова Римма, студентка 1 курса педиатрического факультета, выступила с песней знаменитой группы А.Студио «Улетаю»;
  • Шонджиева Эллара, студентка 3 курса педиатрического факультета, исполнила колоритный калмыцкий танец;
  • Айсен Габиш, ординатор второго года кафедры клинической лабораторной диагностики, выступил с зажигательным попурри на национальном инструменте кануне.

Зрители активно поддерживали выступающих бурными аплодисментами и подпевали знакомым мотивам.