Рабочая встреча с представителями Росмолодёжи

В преддверии Дня молодёжи 23 июня в Астраханском государственном университете им. Татищева прошла встреча представителей федерального агентства по делам молодёжи с представителями вузов региона.

От Астраханского государственного медицинского университета на встрече присутствовал начальник отдела по воспитательной работе — Наталия Викторовна Тимофеева .

Руководитель агентства по делам молодёжи Виктор Нуртазин в своём докладе о развитии молодёжной политики в Астраханской области отметил плодотворную работу молодёжного направления Астраханского ГМУ «Студенческое Наставничество» как в вузе, так и в регионе.

Начальник управления делами, государственной службы и правового обеспечения Росмолодёжи Максим Самошест рассказал о возможностях и поддержке вузов в стране и о проектах, в которых можно принять участие.

Руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Кристина Шенк рассказала об изменениях в конкурсных треках и новых возможностях студентов и сотрудников вуза.