Студенты Астраханского ГМУ приняли участие во Всероссийском студенческий форуме “Твой Ход-2023”

С 12 по 14 декабря в Москве проходил Всероссийский студенческий форум “Твой Ход-2023”. Часть мероприятий была проведена  в рамках образовательной программы Международной выставки-форума «Россия» и включала в себя четыре ключевых проекта: Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», финал Российской национальной премии «Студент года» образовательных организаций высшего образования, IX Общероссийский образовательный форум «Россия студенческая» и Всероссийский конгресс по молодежной политике и воспитательной деятельности.
Астраханский ГМУ на форуме представили: региональный координатор команды Всероссийского студенческого проекта “Твой Ход”, студентка 5 курса лечебного факультета Салаватова Фатима; член аналитического отдела региональной команды, студентка 4 курса педиатрического факультета Эрсинова Пятимат; член медиа-отдела региональной команды, студентка 5 курса педиатрического факультета Терехова Юлия.
В рамках форума прошло множество лекций, мастер-классов, экскурсий и интерактивов по направлениям. Также состоялась встреча региональных координаторов проекта, встреча по сопроектировке региональных команд, внутреннее награждение активных представителей Сообщества проекта и масштабное закрытие.
По итогам годовой работы Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» региональная команда Астраханской области  попала в топ-35 самых активных команд и заняла 2 место в марафоне региональных команд.
Амбассадор проекта, студент 5 курса педиатрического факультета, Алибеков Эльдар вошёл в ТОП-50 лучших амбассадоров проекта, ещё трое амбассадоров команды вошли в ТОП-100.
От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!