22 марта в Астрахани состоялась Региональная научно-практическая конференция для взрослых и детей с нарушением слуха «Медицинская, психолого-педагогическая и социокультурная реабилитация лиц с нарушением слуха».

Сотрудники и ординаторы кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом ПДО Астраханского государственного медицинского университета (завкафедрой доцент Жужуна Цоцонава)  приняли активное участие в работе данного мероприятия.

Был проведен психологический тренинг, организованный  ассистенткой кафедры, нейропсихологом Надеждой Ивановой, и мастер-класс по созданию цветочных брошей с участием невролога Екатерины Емелиной. Эти мероприятия создали яркую и позитивную атмосферу весны для детей и их родителей!