Еще один рывок в поддержку Года Театра в России

Астраханские «Волонтеры Победы» 17 апреля организовали интеллектуальную игру «РИСК. ЗА КУЛИСАМИ» в стенах Астраханского государственного медицинского университета. Игра состояла из трех блоков и проходила интересно и увлекательно. Студенты-медики Астраханского ГМУ и Астраханского базового медицинского колледжа блеснули своими знаниями о театральном и актёрском искусстве, вспомнили знаменитых актёров, их фразы, и многое-многое другое.

«Вопросы требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции» – говорит координатор регионального направления «Связь поколений» в Астраханской области Екатерина Перепечкина.

В рамках игры «РИСК. ЗА КУЛИСАМИ» наши ребята презентовали участникам своё движение: рассказали о шести новых направлениях Движения, готовящихся проектах и акциях, в том числе «Красная гвоздика», «Диктант Победы», “Бессмертный полк”, “Свеча памяти”, а также поделились своим опытом в добровольческой деятельности.