Встреча Нового года в студенческом общежитии №3

Студенческий вечер «Встреча Нового года дружной многонациональной семьей» собрал в актовом зале общежития №3 студентов Астраханского ГМУ, проживающих в нем, и сотрудников.  Идея вечера, которую с удовольствием поддержали студенты, несмотря на плотный график учебы и большую занятость, принадлежит заведующей общежитием Крещенок Татьяне Алексеевне, которая и придумала сценарий мероприятия. Ответственная за культурно-массовой сектор студентка 5 курса педиатрического факультета Лайпанова М.Х. гр. провела кастинг по выявлению талантов.

Программа вечера была разнообразной и интересной: звучали поздравления на разных языках, участники читали стихи, танцевали, исполняли новогодние песни, веселые конкурсы не давали присутствующим сидеть на месте.

Студенты общежития, сотрудники и приглашенные гости получили заряд положительных эмоций от мероприятия.