Диктант Победы

Диктант Победы — просветительско-патриотическая акция, которая проходит во всех регионах страны и за рубежом при поддержке «Единой России» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». Сегодня Диктант Победы написали и студенты Астраханского ГМУ.
Площадкой выступила база кафедры химии. Всего были заняты 3 аудитории кафедры.

Об итогах написания нам чуть позже расскажет куратор акции, проф. кафедры химии, доктор биол. наук, секретарь ВПП «Единая Россия», член Кировского местного политсовета Партии, член корреспондент РАЕ Логинов Павел Владимирович.

Проводили мероприятие: председатель Совета Ветеранов Фитонов Рафаэль Георгиевич и студенты Астраханского ГМУ, представители молодежного направления “Студенческое наставничество”.