Ярмарка вакансий

26 апреля в главном корпусе нашего университета состоялась «Ярмарка вакансий» для студентов-выпускников лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического факультетов и факультета клинической психологии.

Интерес к будущим специалистам   в качестве потенциальных работодателей проявили  25 медицинских организаций. На встрече присутствовали представители медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Астраханской области: городских детских и взрослых поликлиник, районных больниц, областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой, областного врачебно-физкультурного диспансера,   областного клинического противотуберкулезного диспансера, центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, ГАУ АО «Астраханские аптеки», а также представители Росздравнадзора по Астраханской области, Астраханской клинической больницы ФМБА и ОАО «Новая поликлиника-Астрахань».

Потенциальные работодатели проинформировали выпускников о наличии вакансий, требованиях и условиях работы.

В конце ярмарки студенты смогли задать интересующие вопросы по трудоустройству или будущему месту работы.