Выпуск факультета среднего профессионального образования (медицинский колледж)

25 июня состоялся выпуск студентов факультета среднего профессионального образования (медицинский колледж).

Открыл торжественное заседание ученого совета Астраханского ГМУ проректор по учебно-воспитательной работе Е.А. Попов  Он поздравил выпускников, их родителей и педагогов с этим знаменательным днем, пожелал бывшим студентам успехов, самореализации, чтобы все навыки, приобретенные за годы обучения, пригодились им в жизни. Евгений Антонович отметил, что такие специальности как ортопедическая стоматология, сестринское дело, фармация являются актуальными и востребованными во всем мире.

Надев белые халаты, торжественно свободно и честно выпускники произнесли клятву, в которой пообещали  исполнять свой долг, несмотря ни на что.

Л.А. Неваленная,  декан факультета среднего профессионального образования, доцен, к.м.н. поздравила выпускников и вручила им дипломы по специальностям “Ортопедическая стоматология”, “Сестринское дело”, “Фармация”.

Так же выпускников с праздником поздравили К.А. Саркисов, заведующий кафедрой ортопедической стоматологии, к.м.н., и начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор С.А. Зурнаджан.