С Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые коллеги!
От имени ректората университета и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
День учителя – это особый праздник. У каждого из нас есть человек, которого мы называем своим Учителем, испытывая глубокое чувство признательности и уважения. И в этот день мы с особой благодарностью говорим «Спасибо» нашим наставникам за их терпение, искреннюю заботу, мудрые советы.
У педагогов высшей школы — особая миссия. Именно в университете происходит профессиональное становление наших будущих врачей и провизоров. Каждый день, уважаемые преподаватели, Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор. Наш университет всегда гордится своими славными выпускниками, которые добиваются профессиональных высот как в практической медицине так и в научной сфере. И это все благодаря Вашему воспитанию и достойному примеру.
Дорогие коллеги, от всей души желаю вам профессиональных и творческих удач, терпения, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья вам!
 Ректор Астраханского ГМУ профессор О.А. Башкина