В Астрахани открылся Региональный центр развития управленческих компетенций в российских образовательных организациях

26 ноября сотрудники Астраханского государственного медицинского университета приняли участие в мероприятии, посвященном открытию Регионального центра развития управленческих компетенций в российских образовательных организациях.

Инициатором проекта выступила президентская платформа «Россия – страна возможностей». Мероприятие состоялось на территории Института развития образования «Платформа».

В рамках мероприятия обсуждались возможности обеспечения максимальных условий необходимых для сохранения и развития человеческого капитала, формирования индивидуальных траекторий развития и получения необходимых надпрофессиональных компетенций.

В открытии центра приняли участие:

1. Горшков Дмитрий Александрович – заместитель начальника отдела по воспитательной работе,
  2. Солонинченко Юлия Вячеславовна – руководитель молодежного проектного офиса Центра поддержки технологий и инноваций;
  3. Чернухина Ольга Анатолиевна – руководитель центра трудоустройства выпускников.