Поздравление ректора Астраханского ГМУ О.А. Башкиной с Международным женским днём 8 марта!

Дорогие наши женщины! Коллеги и учащиеся нашего университета!

Я от всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Все самое дорогое в нашей жизни связано именно с женщиной – красота, любовь, доброта, тепло семейного очага. Современная женщина многогранна и талантлива, деловита и профессиональна. Она может быть и нежной, и сильной, воплощать в себе вечное обновление жизни и гармонию, – но одновременно отстаивать интересы семьи и детей.

Выражаю вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваш труд в медицине, успехи в образовании, науке и воспитательной деятельности. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, мира и взаимопонимания.

Ректор Астраханского ГМУ, профессор О.А.Башкина