Внимание! Ученый совет

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 23  марта  2022 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:

рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

Повестка дня:

1. О ходе реализации приказа Минздрава России от 01.11.2021 г. № 1029 «О реорганизации ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России и ФГБУ НИИИ по изучению лепры Минздрава России в форме присоединения второго учреждения к первому».

Докладывает: председатель комиссии по реорганизации, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Утверждение состава государственных аттестационных комиссий по аттестации выпускников университета 2022 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Рекомендации в ординатуру выпускников Астраханского ГМУ 2022 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Утверждение Правил приёма на обучение по образовательным программам ВПО – ординатуры в Астраханский ГМУ в 2022 году.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, доцент СТОРОЖЕВА Ю.А.

1. О формировании заявки на обучение по образовательным программам ординатуры в рамках контрольных цифр приёма на 2022/2023 учебный год от Астраханского ГМУ.

Докладывает: проректор по последипломному образованию, профессор ШАПОВАЛОВА М.А.

1. О представлении к Почётному званию «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Представление к учёным званиям.

1. Разное.