Об итогах реализации проекта Nast.App в рамках приемной кампании в Астраханском ГМУ

Проект нацелен на создание информационной среды, благоприятствующей успешному прохождению «пути абитуриента». Выпускники школ получают достоверную и нужную информацию о том, как проходит приемная кампания, о студенчестве и учебном процессе. Участники проекта помогают абитуриентам разобраться с подачей документов и отвечают на все необходимые вопросы. Проект помогает подготовиться к поступлению, адаптироваться к учебному процессу и началу студенческой жизни.
За время работы командой проекта проведено 3 основных мероприятия:

Отбор и подготовка волонтёров – май 2022

Центр поддержки абитуриентов – с июня 2022 по сентябрь 2022

Узнай университет – сентябрь 2022

Команда проекта приняла участие в организации Дня открытых дверей, в реализации образовательных проектов в школах.

Волонтёры проекта проконсультировали более 1 000 абитуриентов.

Контент проекта в соцсетях набрал более 100 000 просмотров.

Сейчас перед командой Nast.App стоит задача тиражирования и распространения в социальных сетях опыта своей работы. Желаем ребятам удачи!