Заседание СНК кафедры клинической фармакологии

Уважаемые коллеги! Кафедра клинической фармакологии приглашает всех желающих на заседание СНК, которое состоится 6 октября в 16:00 на базе ГБУЗ АО АМОКБ по адресу ул. Татищева 2. Для участия приглашаются студенты и все заинтересованные лица.

Внимание! Заседание СНК кафедры клинической фармакологии

Уважаемые коллеги! Кафедра клинической фармакологии приглашает всех желающих на заседание СНК, которое состоится 05.10.2021 г. в 16:00 на базе ГБУЗ АО АМОКБ по адресу ул. Татищева 2 Для участия приглашаются студенты и все заинтересованные лица.

Внимание! Заседание СНК кафедры клинической фармакологии

Уважаемые коллеги! Кафедра клинической фармакологии приглашает всех желающих на заседание СНК, которое состоится 25.11.2020 г. в 14:00 на базе ГБУЗ АО АМОКБ по адресу ул. Татищева 2 Повестка дня: Лекарственно-индуцированные заболевания: подходы к диагностике, коррекции и профилактике. Фармаконадзор. Докладчик: Сейткалиев Ж.М. 522 гр.  леч. фак. Лекарственно-индуцированная сердечная недостаточность. Докладчик: Узбякова Р.Р. ординатор I года по специальности клиническая фармакология. Организационные […]

Внимание! Заседание студенческого научного кружка кафедры клинической фармакологии

СНК кафедры клинической фармакологии 11 марта в 16:00 на кафедре клинической фармакологии на базе ГБУЗ АО АМОКБ по адресу ул. Татищева, 2 состоится заседание студенческого научного кружка. Для участия приглашаются студенты и все заинтересованные лица.